0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance

Des primes attrayantes

Calculer la prime
loading...

Agence Zurich

Paola Fritschi Cheffe d’agence

Paola Fritschi

Cheffe d’agence

Téléphone: 058 277 56 02
paola.fritschi@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Zürich

Binzmühlestrasse 80
Case postale 5261
8050 Zürich
Tél.: 058 277 56 16
Fax: 058 277 96 16

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Isik Oezer Chef d’agence

Isik Oezer

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 55 63
isik.oezer@css.ch

Aline Anyamele Conseillère à la clientèle senior

Aline Anyamele

Conseillère à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 55 43
aline.anyamele@css.ch

Monica Brändle Conseillère à la clientèle

Monica Brändle

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 40
monica.braendle@css.ch

Marko Filipovic Conseiller à la clientèle

Marko Filipovic

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 55 56
marko.filipovic@css.ch

Ivan Garcia Conseiller à la clientèle

Ivan Garcia

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 04
ivan.garcia@css.ch

Marina Gisin Conseillère à la clientèle

Marina Gisin

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 58
marina.gisin@css.ch

Anela Gremli Conseillère à la clientèle

Anela Gremli

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 35
anela.gremli@css.ch

Arlinda Iseni Conseillère à la clientèle

Arlinda Iseni

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 65
arlinda.iseni@css.ch

Alban Morina Conseiller à la clientèle

Alban Morina

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 43
alban.morina@css.ch

Elisabeth Müller Conseillère à la clientèle senior

Elisabeth Müller

Conseillère à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 56 78
elisabeth.mueller@css.ch

Naomi Negro Conseillère à la clientèle

Naomi Negro

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 61
naomi.negro@css.ch

Valentina Ruggiero Conseillère à la clientèle

Valentina Ruggiero

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 29
valentina.ruggiero@css.ch

Daniel Rütschi Conseiller à la clientèle

Daniel Rütschi

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 19
daniel.ruetschi@css.ch

Kajanesan Thavam Conseiller à la clientèle

Kajanesan Thavam

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 31
kajanesan.thavam@css.ch

Tom Vondrak Conseiller à la clientèle

Tom Vondrak

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 56 22
tom.vondrak@css.ch

Sara Buonanno Coll. du service-clientèle

Sara Buonanno

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 56 34
sara.buonanno@css.ch

Tatiana Calvello Coll. du service-clientèle

Tatiana Calvello

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 56 41
tatiana.calvello@css.ch

Annelies De Wit Coll. du service-clientèle

Annelies De Wit

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 34 66
annelies.dewit@css.ch

Antonietta Durante Coll. du service-clientèle

Antonietta Durante

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 54 22
antonietta.durante@css.ch

Elisabeth Gines Zamora Coll. du service-clientèle

Elisabeth Gines Zamora

Coll. du service-clientèle

Téléphone: +41582775652
elisabeth.gineszamora@css.ch

Adam Meszaros Coll. du service-clientèle

Adam Meszaros

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 55 54
adam.meszaros@css.ch

Ariane Ströbele Coll. du service-clientèle

Ariane Ströbele

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 56 62
ariane.stroebele@css.ch

José-Miguel Varcasia Coll. du service-clientèle

José-Miguel Varcasia

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 56 27
josemiguel.varcasia@css.ch