0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance
loading...

Agence Zoug

Angela Buttazzi Conseillère à la clientèle

Angela Buttazzi

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 86
angela.buttazzi@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Zug

Bundesplatz 3
Case postale 7140
6300 Zug
Tél.: 058 277 35 90
Fax: 058 277 98 54

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:30
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Luca Carminitana Conseiller à la clientèle senior

Luca Carminitana

Conseiller à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 36 09
luca.carminitana@css.ch

Bekim Fetahaj Conseiller à la clientèle senior

Bekim Fetahaj

Conseiller à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 36 91
bekim.fetahaj@css.ch

Zoran Ivanovic Conseiller à la clientèle

Zoran Ivanovic

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 96
zoran.ivanovic@css.ch

Jennifer Medina Conseillère à la clientèle

Jennifer Medina

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 93
jennifer.medina@css.ch

Silvia Mosimann Conseillère à la clientèle senior

Silvia Mosimann

Conseillère à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 36 18
silvia.mosimann@css.ch

Nelly Schmucki-Walker Conseillère à la clientèle senior

Nelly Schmucki-Walker

Conseillère à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 36 15
nelly.schmucki@css.ch

Valon Selimaj Conseiller à la clientèle

Valon Selimaj

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 87
valon.selimaj@css.ch

Sonja Wolfger Conseillère à la clientèle

Sonja Wolfger

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 97
sonja.wolfger@css.ch

Roland Pfeiffer Coll. du service-clientèle

Roland Pfeiffer

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 36 02
roland.pfeiffer@css.ch

Fetija Sacipi Coll. du service-clientèle

Fetija Sacipi

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 36 92
fetija.sacipi@css.ch

Jaqueline Shamoun Coll. du service-clientèle

Jaqueline Shamoun

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 35 92
jaqueline.shamoun@css.ch

Uwe Strehle Agent général

Uwe Strehle

Agent général

Téléphone: 058 277 35 91
uwe.strehle@css.ch