0844 277 277 Lu-Ve 8-18 heures
CSS Assurance

Des primes attrayantes

Calculer la prime
loading...

Agence Zoug

Luca Carminitana Chef d’agence

Luca Carminitana

Chef d’agence

Téléphone: 058 277 36 09
luca.carminitana@css.ch

Ouvrir Google Maps

CSS Assurance
Agentur Zug

Bundesplatz 3
Case postale 7140
6302 Zug
Tél.: 058 277 35 90
Fax: 058 277 98 54

Heures d'ouverture:

Lundi–Jeudi:
08:30–12:00, 13:30–17:30
Vendredi:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Prendre contact

Angela Buttazzi Conseillère à la clientèle

Angela Buttazzi

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 86
angela.buttazzi@css.ch

Zoran Ivanovic Conseiller à la clientèle

Zoran Ivanovic

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 96
zoran.ivanovic@css.ch

Jennifer Medina Conseillère à la clientèle

Jennifer Medina

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 93
jennifer.medina@css.ch

Nelly Schmucki-Walker Conseillère à la clientèle senior

Nelly Schmucki-Walker

Conseillère à la clientèle senior

Téléphone: 058 277 36 15
nelly.schmucki@css.ch

Valon Selimaj Conseiller à la clientèle

Valon Selimaj

Conseiller à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 87
valon.selimaj@css.ch

Franziska Valkovic Conseillère à la clientèle

Franziska Valkovic

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 36 19
franziska.valkovic@css.ch

Sonja Wolfger Conseillère à la clientèle

Sonja Wolfger

Conseillère à la clientèle

Téléphone: 058 277 35 97
sonja.wolfger@css.ch

Marisa Beerli Coll. du service-clientèle

Marisa Beerli

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 31 95
marisa.beerlioss@css.ch

Silvia Mosimann Coll. du service-clientèle

Silvia Mosimann

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 36 18
silvia.mosimann@css.ch

Jaqueline Shamoun Coll. du service-clientèle

Jaqueline Shamoun

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 35 92
jaqueline.shamoun@css.ch

Silvana Vono Coll. du service-clientèle

Silvana Vono

Coll. du service-clientèle

Téléphone: 058 277 35 95
silvana.vono@css.ch