0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Argovia

Mariasole Antonini Consulente della clientela

Mariasole Antonini

Consulente della clientela

Telefono: +41582773678
mariasole.antonini@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Aarau

Bahnhofstrasse 78
Casella postale 2519
5001 Aarau 1
Tel.: 058 277 36 70
Fax: 058 277 96 79

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Demir Erman Consulente della clientela

Demir Erman

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 36 73
demir.erman@css.ch

Pietro Mangarelli Consulente della clientela

Pietro Mangarelli

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 36 71
pietro.mangarelli@css.ch

Emanuele Muscianese Consulente della clientela

Emanuele Muscianese

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 36 46
emanuele.muscianese@css.ch

Alice Grätzer Collaboratrice del Servizio clienti

Alice Grätzer

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 36 81
alice.graetzer@css.ch

Vitesa Haxha Collaboratrice del Servizio clienti

Vitesa Haxha

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 36 80
vitesa.haxha@css.ch

Gianni Fozza Agente generale

Gianni Fozza

Agente generale

Telefono: 058 277 36 75
gianni.fozza@css.ch