0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Altdorf

Bettina Angela Arnold Consulente della clientela

Bettina Angela Arnold

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 34 59
bettina.arnold@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Altdorf

Lehnplatz 9
6460 Altdorf UR
Tel.: 058 277 34 40
Fax: 058 277 95 08

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Marlis Reichmuth-Ulrich Consulente della clientela Senior

Marlis Reichmuth-Ulrich

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 34 48
marlis.reichmuth@css.ch

Stefanie Bissig Collaboratrice del Servizio clienti

Stefanie Bissig

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: +41582773458
stefanie.bissig@css.ch

Larissa Dubacher Collaboratrice del Servizio clienti

Larissa Dubacher

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: +41582773416
larissa.dubacher@css.ch

Monika Holdener Collaboratrice del Servizio clienti

Monika Holdener

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 34 51
monika.holdener@css.ch

Markus Wunderli Agente generale

Markus Wunderli

Agente generale

Telefono: 058 277 35 45
markus.wunderli@css.ch