0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Baden

Romy Fazio Consulente della clientela

Romy Fazio

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 37 12
romy.fazio@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Baden

Badstrasse 15
Casella postale 60
5401 Baden
Tel.: 058 277 37 00
Fax: 058 277 97 00

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Tihomir Petric Consulente della clientela

Tihomir Petric

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 37 13
tihomir.petric@css.ch

Antonio Rüttimann Consulente della clientela

Antonio Rüttimann

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 37 08
antonio.ruettimann@css.ch

Anita Schmid Consulente della clientela

Anita Schmid

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 37 28
anita.schmid@css.ch

Manuel Schmid Consulente della clientela

Manuel Schmid

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 37 01
manuel.schmid@css.ch

Vreni Huber Collaboratrice del Servizio clienti

Vreni Huber

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 37 06
vreni.huber@css.ch

Martina Lastro Collaboratrice del Servizio clienti

Martina Lastro

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 37 02
martina.lastro@css.ch

Monika Meier-Füglister Collaboratrice del Servizio clienti

Monika Meier-Füglister

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 37 51
monika.meier@css.ch

Vedran Zrno Agente generale

Vedran Zrno

Agente generale

Telefono: 058 277 54 94
vedran.zrno@css.ch

Vedran Zrno Agente generale

Vedran Zrno

Agente generale

Telefono: 058 277 54 94
vedran.zrno@css.ch