0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Basilea

Baris Kirca Consulente della clientela

Baris Kirca

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 61
baris.kirca@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Basel

Theaterstrasse 18
4010 Basel
Tel.: 058 277 57 22
Fax: 058 277 97 23

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
09:00–12:00, 13:30–18:00
Venerdì:
09:00–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Aldijana Pargan Consulente della clientela

Aldijana Pargan

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 27
aldijana.pargan@css.ch

Werner Rohrbach Consulente della clientela

Werner Rohrbach

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 69
werner.rohrbach@css.ch

Mustafa Sevim Consulente della clientela

Mustafa Sevim

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 45
mustafa.sevim@css.ch

Lulzim Shakiri Consulente della clientela

Lulzim Shakiri

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 70
lulzim.shakiri@css.ch

Pascal Tobien Consulente della clientela

Pascal Tobien

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 28
pascal.tobien@css.ch

Stefan Tschamber Consulente della clientela

Stefan Tschamber

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 29
stefan.tschamber@css.ch

Fulya Ersoy Collaboratrice del Servizio clienti

Fulya Ersoy

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 57 41
fulya.ersoy@css.ch

Milijana Maksimovic Collaboratrice del Servizio clienti

Milijana Maksimovic

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 57 36
milijana.maksimovic@css.ch

Karin Marx Collaboratrice del Servizio clienti

Karin Marx

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 57 46
karin.marx@css.ch

Lukas Federer Agente generale

Lukas Federer

Agente generale

Telefono: 058 277 57 03
lukas.federer@css.ch