0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione

Interessanti premi

Calcolare il premio
loading...

Agenzia Basilea

Lisa Valeria Eichenberger Consulente della clientela

Lisa Valeria Eichenberger

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 43
lisa.eichenberger@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Basel

Theaterstrasse 18
4010 Basel
Tel.: 058 277 57 22
Fax: 058 277 97 23

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
09:00–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
09:00–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Kirill Filippov Consulente della clientela

Kirill Filippov

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 88
kirill.filippov@css.ch

Mustafa Sevim Consulente della clientela

Mustafa Sevim

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 45
mustafa.sevim@css.ch

Pascal Tobien Consulente della clientela

Pascal Tobien

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 28
pascal.tobien@css.ch

Leonardo Tufilli Consulente della clientela

Leonardo Tufilli

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 70
leonardo.tufilli@css.ch

Tami Chitvanni Collaboratrice del Servizio clienti

Tami Chitvanni

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: +41582775742
tami.chitvanni@css.ch

Milijana Maksimovic Collaboratrice del Servizio clienti

Milijana Maksimovic

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 57 36
milijana.maksimovic@css.ch

Andjela Veselinovic Collaboratrice del Servizio clienti

Andjela Veselinovic

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 57 29
andjela.veselinovic@css.ch