0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Berna città

Samuel Brechbühler Capo Agenzia

Samuel Brechbühler

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 38 81
samuel.brechbuehler@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Bern-Stadt

Bubenbergplatz 10
3001 Bern
Tel.: 058 277 38 73
Fax: 058 277 98 49

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Oktay Günes Consulente della clientela

Oktay Günes

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 38 37
oktay.guenes@css.ch

Hannes Lauper Consulente della clientela

Hannes Lauper

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 38 74
hannes.lauper@css.ch

Sandro Salvi Consulente della clientela

Sandro Salvi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 38 94
sandro.salvi@css.ch

Antonia Bozic Collaboratrice del Servizio clienti

Antonia Bozic

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 38 77
antonia.bozic@css.ch

Fabio Grasso Collaboratore del Servizio clienti

Fabio Grasso

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 38 11
fabio.grasso@css.ch

Ursula Läng Collaboratrice del Servizio clienti

Ursula Läng

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 38 95
ursula.laeng@css.ch

Monika Peter Collaboratrice del Servizio clienti

Monika Peter

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 38 72
monika.peter@css.ch

Anna-Christina Russo Collaboratrice del Servizio clienti

Anna-Christina Russo

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 57 16
annachristina.russo@css.ch

Patrick Wanner Collaboratore del Servizio clienti

Patrick Wanner

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 38 76
patrick.wanner@css.ch