0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Chur

Admir Basic Consulente della clientela

Admir Basic

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 50 23
admir.basic@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Chur

Alexanderstrasse 14
Casella postale 160
7000 Chur
Tel.: 058 277 50 00
Fax: 058 277 91 09

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Emanuel Da Silva Mendrico Consulente della clientela

Emanuel Da Silva Mendrico

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 50 10
emanuel.mendrico@css.ch

Serkan Karamese Consulente della clientela

Serkan Karamese

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 50 05
serkan.karamese@css.ch

Richard Moschen Consulente della clientela

Richard Moschen

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 50 11
richard.moschen@css.ch

Elisabeth Bellasi Collaboratrice del Servizio clienti

Elisabeth Bellasi

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 50 04
elisabeth.bellasi@css.ch

Chiara Caspar Collaboratrice del Servizio clienti

Chiara Caspar

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 50 01
chiara.caspar@css.ch

Renzo Richiusa Agente generale

Renzo Richiusa

Agente generale

Telefono: 058 277 35 35
renzo.richiusa@css.ch