0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione

Interessanti premi

Calcolare il premio
loading...

Agenzia Chur

Serkan Karamese Capo Agenzia

Serkan Karamese

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 50 05
serkan.karamese@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Chur

Alexanderstrasse 14
Casella postale 160
7000 Chur
Tel.: 058 277 50 00
Fax: 058 277 91 09

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Admir Basic Consulente della clientela

Admir Basic

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 50 23
admir.basic@css.ch

Emanuel Da Silva Mendrico Consulente della clientela

Emanuel Da Silva Mendrico

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 50 10
emanuel.mendrico@css.ch

Pascal Graber Consulente della clientela

Pascal Graber

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 50 07
pascal.graber@css.ch

Richard Moschen Consulente della clientela

Richard Moschen

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 50 11
richard.moschen@css.ch

Elisabeth Bellasi Collaboratrice del Servizio clienti

Elisabeth Bellasi

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 50 04
elisabeth.bellasi@css.ch

Sina Laura Mattheiss Collaboratrice del Servizio clienti

Sina Laura Mattheiss

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 50 86
sinalaura.mattheiss@css.ch