0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Düdingen

Van-Hoan Chau Consulente della clientela

Van-Hoan Chau

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 70 27
vanhoan.chau@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Düdingen

Hauptstrasse 44
Casella postale 40
3186 Düdingen
Tel.: 058 277 70 20
Fax: 058 277 90 33

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Fabian Jenny Consulente della clientela

Fabian Jenny

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 70 25
fabian.jenny@css.ch

Rosmarie Krattinger Consulente della clientela

Rosmarie Krattinger

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 70 28
rosmarie.krattinger@css.ch

David Landheer Consulente della clientela

David Landheer

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 70 24
david.landheer@css.ch

Mario Rappo Consulente della clientela

Mario Rappo

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 71 28
mario.rappo@css.ch

Dardan Salijaj Consulente della clientela

Dardan Salijaj

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 70 26
dardan.salijaj@css.ch

Christine Clerc Collaboratrice del Servizio clienti

Christine Clerc

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 70 37
christine.clerc@css.ch

Jan Vauclair Collaboratore del Servizio clienti

Jan Vauclair

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 70 22
jan.vauclair@css.ch

Pascal Feller Agente generale

Pascal Feller

Agente generale

Telefono: 058 277 39 09
pascal.feller@css.ch