0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Emmen-Rothenburg

Anel Hodzic Capo Agenzia

Anel Hodzic

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 31 45
anel.hodzic@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Emmen-Rothenburg

Gersagstrasse 2
6020 Emmenbrücke
Tel.: 058 277 32 40
Fax: 058 277 92 49

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Josipa Dovoda Consulente della clientela

Josipa Dovoda

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 22 85
josipa.dovoda@css.ch

Daniel Limacher Consulente della clientela

Daniel Limacher

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 31 77
daniel.limacher@css.ch

Linda Berisha Collaboratrice del Servizio clienti

Linda Berisha

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 31 83
linda.berisha@css.ch

Sofia Grubenmann Collaboratrice del Servizio clienti

Sofia Grubenmann

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 42 43
sofia.grubenmann@css.ch

Heinrich Heer Agente generale

Heinrich Heer

Agente generale

Telefono: 058 277 30 50
heinrich.heer@css.ch