0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Emmen-Rothenburg

Goran Belcinovski Capo Agenzia

Goran Belcinovski

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 31 85
goran.belcinovski@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Emmen-Rothenburg

Gersagstrasse 2
6020 Emmenbrücke
Tel.: 058 277 32 40
Fax: 058 277 92 49

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Yves Michel Consulente della clientela

Yves Michel

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 31 86
yves.michel@css.ch

Marzia Scardina Consulente della clientela

Marzia Scardina

Consulente della clientela

Telefono: +41582773176
marzia.scardina@css.ch

Linda Berisha Collaboratrice del Servizio clienti

Linda Berisha

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 31 83
linda.berisha@css.ch

Rosa Cortez Collaboratrice del Servizio clienti

Rosa Cortez

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 42 44
rosa.cortez@css.ch

Sofia Grubenmann Collaboratrice del Servizio clienti

Sofia Grubenmann

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 42 43
sofia.grubenmann@css.ch

Thomas Jauch Collaboratore del Servizio clienti

Thomas Jauch

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 30 59
thomas.jauch@css.ch