0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Friburgo

Karine Bongiovanni Consulente della clientela Senior

Karine Bongiovanni

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 70 53
karine.bongiovanni@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agence Fribourg

Rue St.-Pierre 8
Casella postale 358
1701 Fribourg
Tel.: 058 277 70 55
Fax: 058 277 91 55

Orari di apertura:

Lunedi–Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Presa di contatto

Muriel Hunold Consulente della clientela

Muriel Hunold

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 70 77
muriel.hunold@css.ch

Sabine Marpault Consulente della clientela

Sabine Marpault

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 70 48
sabine.marpault@css.ch

Céline Merz Consulente della clientela

Céline Merz

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 72 26
celine.merz@css.ch

Vlora Nuredini Consulente della clientela

Vlora Nuredini

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 30 76
vlora.nuredini@css.ch

Sabine Tinguely Consulente della clientela

Sabine Tinguely

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 76 03
sabine.tinguely@css.ch

Matthias Joly Collaboratore del Servizio clienti

Matthias Joly

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 71 94
matthias.joly@css.ch

Doris Jüni Collaboratrice del Servizio clienti

Doris Jüni

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 76 08
doris.jueni@css.ch

Ophélie Schmid Collaboratrice del Servizio clienti

Ophélie Schmid

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 70 94
ophelie.schmid@css.ch

Olivier Murith Agente generale

Olivier Murith

Agente generale

Telefono: 058 277 70 67
olivier.murith@css.ch