0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Ginevra

Paula Borsier Consulente della clientela

Paula Borsier

Consulente della clientela

Telefono: +41582777752
paula.borsier@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agence Genève

Place Cornavin 7
Casella postale 1252
1211 Genève 1
Tel.: 058 277 77 00
Fax: 058 277 97 19

Orari di apertura:

Lunedi–Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Presa di contatto

Frédéric Daguet Consulente della clientela

Frédéric Daguet

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 77 07
frederic.daguet@css.ch

Denis Degirmi Consulente della clientela

Denis Degirmi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 77 06
denis.degirmi@css.ch

Teresa Giancane Consulente della clientela Senior

Teresa Giancane

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 77 05
teresa.giancane@css.ch

Mansof Harizi Consulente della clientela

Mansof Harizi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 77 03
mansof.harizi@css.ch

Olfa Herzi Consulente della clientela

Olfa Herzi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 70 17
olfa.herzi@css.ch

Mélissa Lani Hadzimahovic Consulente della clientela

Mélissa Lani Hadzimahovic

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 77 09
melissa.lanihadzimahovic@css.ch

Ouarda Maatougui Consulente della clientela

Ouarda Maatougui

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 77 37
ouarda.maatougui@css.ch

Fayçal Meflah Consulente della clientela

Fayçal Meflah

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 77 08
faycal.meflah@css.ch

Mounira Pfammatter Consulente della clientela Senior

Mounira Pfammatter

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 77 10
mounira.pfammatter@css.ch

Josiane Pilloud Consulente della clientela

Josiane Pilloud

Consulente della clientela

Telefono: +41582777734
josiane.pilloud@css.ch

Pascal Serain Consulente della clientela

Pascal Serain

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 77 04
pascal.serain@css.ch

Sandrine Ablondi Collaboratrice del Servizio clienti

Sandrine Ablondi

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 83 61
sandrine.ablondi@css.ch

Martha-Lucia Azzaz Collaboratrice del Servizio clienti

Martha-Lucia Azzaz

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: +41582777751
marthalucia.azzaz@css.ch

Nepe Balaj Collaboratrice del Servizio clienti

Nepe Balaj

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 77 35
nepe.balaj@css.ch

Caterina Bauer Collaboratrice del Servizio clienti

Caterina Bauer

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 77 12
caterina.bauer@css.ch

Anne Crétignier Lachaux Collaboratrice del Servizio clienti

Anne Crétignier Lachaux

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 83 58
anne.cretignierlachaux@css.ch

Sandra Da Fonseca Santos Collaboratrice del Servizio clienti

Sandra Da Fonseca Santos

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 77 02
sandra.dafonsecasantos@css.ch

Deolinda Fale Figueira Collaboratrice del Servizio clienti

Deolinda Fale Figueira

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 81 77
deolinda.falefigueira@css.ch

Annie Fouvy-Becker Collaboratrice del Servizio clienti

Annie Fouvy-Becker

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 77 15
annie.fouvy@css.ch

Jonathan Giacobino Collaboratore del Servizio clienti

Jonathan Giacobino

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: +41582777728
jonathan.giacobino@css.ch

Antoine Porte Collaboratore del Servizio clienti

Antoine Porte

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: +41582777725
antoine.porte@css.ch

Kim Li Saulnier-Navetier Collaboratrice del Servizio clienti

Kim Li Saulnier-Navetier

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: +41582777729
kimli.saulnier@css.ch

Selim Kanouni Agente generale

Selim Kanouni

Agente generale

Telefono: 058 277 77 16
selim.kanouni@css.ch

Selim Kanouni Agente generale

Selim Kanouni

Agente generale

Telefono: 058 277 77 16
selim.kanouni@css.ch