0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Lachen

Mato Sego Capo Agenzia

Mato Sego

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 35 33
mato.sego@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Lachen

Seidenstrasse 4
Casella postale 131
8853 Lachen SZ
Tel.: 058 277 35 11
Fax: 058 277 95 19

Orari di apertura:

Lunedi–Mercoledì:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–18:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Gabriel Landolt Consulente della clientela

Gabriel Landolt

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 53
gabriel.landolt@css.ch

Stefano Molino Consulente della clientela

Stefano Molino

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 54
stefano.molino@css.ch

Shqipe Pergega Consulente della clientela

Shqipe Pergega

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 14
shqipe.pergega@css.ch

Daniele Tassone Consulente della clientela

Daniele Tassone

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 63
daniele.tassone@css.ch

Francesco Bifulco Collaboratore del Servizio clienti

Francesco Bifulco

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 35 13
francesco.bifulco@css.ch

Sandra Binkert Collaboratrice del Servizio clienti

Sandra Binkert

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 35 58
sandra.binkert@css.ch