0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Lausanne-Bel-Air

Emil Mijalov Capo Agenzia

Emil Mijalov

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 63 64
emil.mijalov@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agence Lausanne-Bel-Air

Rue Haldimand 17
Casella postale 5687
1002 Lausanne
Tel.: 058 277 66 00
Fax: 058 277 97 60

Orari di apertura:

Lunedi–Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Presa di contatto

Mehdi Ben-Ahmed Consulente della clientela

Mehdi Ben-Ahmed

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 69 20
mehdi.benahmed@css.ch

Zoé Boulanger Consulente della clientela

Zoé Boulanger

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 69 13
zoe.boulanger@css.ch

Hayate El Abbouni Consulente della clientela

Hayate El Abbouni

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 71 95
hayate.elabbouni@css.ch

Irène Esposito Consulente della clientela

Irène Esposito

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 69 08
irene.esposito@css.ch

Laura Ferrara Consulente della clientela

Laura Ferrara

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 69 19
laura.ferrara@css.ch

Sylvain Mongredien Consulente della clientela

Sylvain Mongredien

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 69 21
sylvain.mongredien@css.ch

Nina Ramos Vicente Henrique Consulente della clientela

Nina Ramos Vicente Henrique

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 61 05
nina.henrique@css.ch

Jessica Sarah Reale Consulente della clientela

Jessica Sarah Reale

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 71 57
jessica.reale@css.ch

Alexandre Dougoud Collaboratore del Servizio clienti

Alexandre Dougoud

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 69 07
alexandre.dougoud@css.ch

Nathalie Oliveira Collaboratrice del Servizio clienti

Nathalie Oliveira

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 69 06
nathalie.oliveira@css.ch

Laura Schmidt Collaboratrice del Servizio clienti

Laura Schmidt

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 66 10
laura.schmidt@css.ch

Audrey Schnider Collaboratrice del Servizio clienti

Audrey Schnider

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 69 57
audrey.schnider@css.ch

Fabrice Vauthey Agente generale

Fabrice Vauthey

Agente generale

Telefono: 058 277 69 24
fabrice.vauthey@css.ch