0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Neuchâtel

Gérald Chappuis Consulente della clientela

Gérald Chappuis

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 72 50
gerald.chappuis@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agence Neuchâtel

Fbg de l'Hôpital 13
2000 Neuchâtel
Tel.: 058 277 73 29
Fax: 058 277 94 07

Orari di apertura:

Lunedi–Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Presa di contatto

Myriam Golles Consulente della clientela

Myriam Golles

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 73 09
myriam.golles@css.ch

Jessica Negro Consulente della clientela

Jessica Negro

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 73 57
jessica.negro@css.ch

Sarah Pantigny Consulente della clientela

Sarah Pantigny

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 76 12
sarah.pantigny@css.ch

Massimo Cruciato Collaboratore del Servizio clienti

Massimo Cruciato

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 73 02
massimo.cruciato@css.ch

Daniela Filipa Gil Bento Carvalho Collaboratrice del Servizio clienti

Daniela Filipa Gil Bento Carvalho

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 76 16
daniela.carvalho@css.ch

Sonia Streit-Formoso Collaboratrice del Servizio clienti

Sonia Streit-Formoso

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 73 14
sonia.streit@css.ch

Samuel Copt Agente generale

Samuel Copt

Agente generale

Telefono: 058 277 66 44
samuel.copt@css.ch