0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Neuchâtel

José Manuel Da Silva Moura Consulente della clientela

José Manuel Da Silva Moura

Consulente della clientela

Telefono: +41582777251
josemanuel.dasilvamoura@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agence Neuchâtel

Fbg de l'Hôpital 13
2000 Neuchâtel
Tel.: 058 277 73 29
Fax: 058 277 94 07

Orari di apertura:

Lunedi–Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–17:00

Presa di contatto

Sarah Goguel Consulente della clientela

Sarah Goguel

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 76 12
sarah.goguel@css.ch

Myriam Golles Consulente della clientela

Myriam Golles

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 73 09
myriam.golles@css.ch

Jessica Negro Consulente della clientela

Jessica Negro

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 73 57
jessica.negro@css.ch

Géraldine Coudert Collaboratrice del Servizio clienti

Géraldine Coudert

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 73 07
geraldine.coudert@css.ch

Massimo Cruciato Collaboratore del Servizio clienti

Massimo Cruciato

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 73 02
massimo.cruciato@css.ch

Daniela Filipa Gil Bento Carvalho Collaboratrice del Servizio clienti

Daniela Filipa Gil Bento Carvalho

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 76 16
daniela.carvalho@css.ch

Blendian Kuçi Collaboratore del Servizio clienti

Blendian Kuçi

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 73 15
blendian.kuci@css.ch

Sonia Streit-Formoso Collaboratrice del Servizio clienti

Sonia Streit-Formoso

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 73 14
sonia.streit@css.ch

Samuel Copt Agente generale

Samuel Copt

Agente generale

Telefono: 058 277 66 44
samuel.copt@css.ch