0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Olten

Muhammed Ali Ersoy Consulente della clientela

Muhammed Ali Ersoy

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 68
muhammedali.ersoy@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Olten

Baslerstrasse 44
4600 Olten
Tel.: 058 277 58 70
Fax: 058 277 98 70

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Agata Iannone-De-Blasi Consulente della clientela

Agata Iannone-De-Blasi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 73
agata.jannone@css.ch

Fitim Murtezi Consulente della clientela

Fitim Murtezi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 72
fitim.murtezi@css.ch

Monique Schmid Consulente della clientela

Monique Schmid

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 75
monique.schmid@css.ch

Ramona Schuler Consulente della clientela

Ramona Schuler

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 20
ramona.schuler@css.ch

Nicole Näf Collaboratrice del Servizio clienti

Nicole Näf

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 58 78
nicole.naef@css.ch

Ilir Ramadani Collaboratore del Servizio clienti

Ilir Ramadani

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 58 74
ilir.ramadani@css.ch

Nicole Schwarzenbach Collaboratrice del Servizio clienti

Nicole Schwarzenbach

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 57 93
nicole.schwarzenbach@css.ch

Pascal Feller Agente generale

Pascal Feller

Agente generale

Telefono: 058 277 39 09
pascal.feller@css.ch