0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Olten

Beat Hartmann Capo Agenzia

Beat Hartmann

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 5877
beat.hartmann@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Olten

Baslerstrasse 44
4600 Olten
Tel.: 058 277 58 70
Fax: 058 277 98 70

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Muhammed Ali Ersoy Consulente della clientela

Muhammed Ali Ersoy

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 68
muhammedali.ersoy@css.ch

Agata Iannone-De-Blasi Consulente della clientela

Agata Iannone-De-Blasi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 73
agata.jannone@css.ch

Ilir Ramadani Consulente della clientela

Ilir Ramadani

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 74
ilir.ramadani@css.ch

Giancarlo Rüedi Consulente della clientela

Giancarlo Rüedi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 72
giancarlo.rueedi@css.ch

Monique Schmid Consulente della clientela

Monique Schmid

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 75
monique.schmid@css.ch

Ramona Schuler Consulente della clientela

Ramona Schuler

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 58 20
ramona.schuler@css.ch

Nicole Eng Collaboratrice del Servizio clienti

Nicole Eng

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 58 78
nicole.eng@css.ch

Nicole Schwarzenbach Collaboratrice del Servizio clienti

Nicole Schwarzenbach

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 57 93
nicole.schwarzenbach@css.ch