0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Pfäffikon-Freienbach

Mato Sego Capo Agenzia

Mato Sego

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 35 33
mato.sego@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Pfäffikon-Freienbach

Churerstrasse 20
8808 Pfäffikon SZ
Tel.: 058 277 34 64
Fax: 058 277 95 71

Orari di apertura:

Lunedi–Mercoledì:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–18:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Stefano Molino Consulente della clientela

Stefano Molino

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 54
stefano.molino@css.ch

Shqipe Pergega Consulente della clientela

Shqipe Pergega

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 14
shqipe.pergega@css.ch

Daniele Tassone Consulente della clientela

Daniele Tassone

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 63
daniele.tassone@css.ch

Sandra Binkert Collaboratrice del Servizio clienti

Sandra Binkert

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 35 58
sandra.binkert@css.ch

Renzo Richiusa Agente generale

Renzo Richiusa

Agente generale

Telefono: 058 277 35 35
renzo.richiusa@css.ch