0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione

Interessanti premi

Calcolare il premio
loading...

Agenzia Sarganserland

Serkan Karamese Capo Agenzia

Serkan Karamese

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 50 05
serkan.karamese@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Sarganserland

Bahnhofpark 2b
7320 Sargans
Tel.: 058 277 51 37
Fax: 058 277 91 38

Orari di apertura:

Lunedi–Mercoledì:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–18:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Davide Frei Consulente della clientela

Davide Frei

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 54 99
davide.frei@css.ch

Rahel Gulli Consulente della clientela

Rahel Gulli

Consulente della clientela

Telefono: +41582773528
rahel.gulli@css.ch

Olcay Gür Consulente della clientela

Olcay Gür

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 53 22
olcay.guer@css.ch

Marta Oyal Consulente della clientela

Marta Oyal

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 53 22
marta.oyal@css.ch

Chiara Caspar Collaboratrice del Servizio clienti

Chiara Caspar

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 50 01
chiara.caspar@css.ch

Sindy Kalberer Collaboratrice del Servizio clienti

Sindy Kalberer

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 50 82
sindy.kalberer@css.ch