0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Stans

Slavisa Dugic Capo Agenzia

Slavisa Dugic

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 31 55
slavisa.dugic@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Stans

Stansstaderstrasse 34
6370 Stans
Tel.: 058 277 31 40
Fax: 058 277 99 06

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Beat Mathis Consulente della clientela

Beat Mathis

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 31 42
beat.mathis@css.ch

Olivia Schuler Consulente della clientela

Olivia Schuler

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 31 41
olivia.schuler@css.ch

Marco Barmettler Collaboratore del Servizio clienti

Marco Barmettler

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 31 67
marco.barmettler@css.ch

Regina Waser Collaboratrice del Servizio clienti

Regina Waser

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 31 49
regina.waser@css.ch

Markus Wunderli Agente generale

Markus Wunderli

Agente generale

Telefono: 058 277 35 45
markus.wunderli@css.ch