0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia San Gallo

Tayfur Ocak Capo Agenzia

Tayfur Ocak

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 52 95
tayfur.ocak@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur St. Gallen

Bahnhofstrasse 9
9001 St. Gallen
Tel.: 058 277 50 70
Fax: 058 277 99 66

Orari di apertura:

Lunedi–Mercoledì:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–18:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Fabio Castiello Consulente della clientela Senior

Fabio Castiello

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 51 79
fabio.castiello@css.ch

Federico Coniglione Consulente della clientela Senior

Federico Coniglione

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 50 77
federico.coniglione@css.ch

Luigina Iorio Consulente della clientela

Luigina Iorio

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 52 59
luigina.iorio@css.ch

Albert Kqiraj Consulente della clientela

Albert Kqiraj

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 50 63
albert.kqiraj@css.ch

Manuela Faraoni-Kluser Collaboratrice del Servizio clienti

Manuela Faraoni-Kluser

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: +41582775072
manuela.faraoni@css.ch

Bianca Mäder Collaboratrice del Servizio clienti

Bianca Mäder

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 52 93
bianca.maeder@css.ch

Tamara Reimann Collaboratrice del Servizio clienti

Tamara Reimann

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 53 39
tamara.reimann@css.ch

Markus Zwicky Agente generale

Markus Zwicky

Agente generale

Telefono: 058 277 50 71
markus.zwicky@css.ch