0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Uster

Elia Auriemma Consulente della clientela

Elia Auriemma

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 55
elia.auriemma@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Uster

Loren-Allee 20
8610 Uster
Tel.: 058 277 54 50
Fax: 058 277 98 51

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Renate Breiter Consulente della clientela Senior

Renate Breiter

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 53 64
renate.breiter@css.ch

Daniel Fontes Consulente della clientela

Daniel Fontes

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 54 58
daniel.fontes@css.ch

Amanda Kuster Consulente della clientela

Amanda Kuster

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 57 57
amanda.kuster@css.ch

Marcel Walter Consulente della clientela

Marcel Walter

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 54 55
marcel.walter@css.ch

Hatman Berisha Collaboratrice del Servizio clienti

Hatman Berisha

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 52 52
hatman.berisha@css.ch

Ana Andreyna Franco Gomez Collaboratrice del Servizio clienti

Ana Andreyna Franco Gomez

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 52 52
ana.franco@css.ch

Kewin-Jameel Asal Agente generale

Kewin-Jameel Asal

Agente generale

Telefono: 058 277 56 56
kewin.asal@css.ch