0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Nuova sede dell'Agenzia CSS di Sciaffusa

Siamo lieti di poterle presto dare nuovamente il benvenuto a Sciaffusa: in Bleicheplatz 5 abbiamo trovato nuovi locali per la nostra agenzia.

Questi locali saranno ristrutturati per rispondere alle nostre esigenze. Se tutto andrà come previsto, nelle vacanze estive apriremo la nuova agenzia di Sciaffusa. Fino ad allora continueremo a offrirle consulenze e servizi presso l’agenzia di Winterthur.  Il suo contatto temporaneo presso l’agenzia:

 

Jovo Vranjes Capo Agenzia

Jovo Vranjes

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 54 00
jovo.vranjes@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Winterthur

Gertrudstrasse 1
8400 Winterthur
Tel.: 058 277 54 04
Fax: 058 277 98 28

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Veli Bayrak Consulente della clientela

Veli Bayrak

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 54 05
veli.bayrak@css.ch

Clive Brook Consulente della clientela

Clive Brook

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 53 78
clive.brook@css.ch

Marc Rohr Consulente della clientela

Marc Rohr

Consulente della clientela

Telefono: +41582775407
marc.rohr@css.ch

Simone Scherer Consulente della clientela

Simone Scherer

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 54 02
simone.scherer@css.ch

Kemal Trummer-Yayil Consulente della clientela

Kemal Trummer-Yayil

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 54 06
kemal.trummer@css.ch

Sara Buonanno Collaboratrice del Servizio clienti

Sara Buonanno

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 54 09
sara.buonanno@css.ch

Monika Rüegg Collaboratrice del Servizio clienti

Monika Rüegg

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 54 01
monika.rueegg@css.ch

Esther Virago-Dudli Collaboratrice del Servizio clienti

Esther Virago-Dudli

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 54 08
esther.virago@css.ch

Kewin-Jameel Asal Agente generale

Kewin-Jameel Asal

Agente generale

Telefono: 058 277 56 56
kewin.asal@css.ch