0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione

Interessanti premi

Calcolare il premio
loading...

Agenzia Zurigo

Paola Fritschi Capo Agenzia

Paola Fritschi

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 56 02
paola.fritschi@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Zürich

Binzmühlestrasse 80
Casella postale 5261
8050 Zürich
Tel.: 058 277 56 16
Fax: 058 277 96 16

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Isik Oezer Capo Agenzia

Isik Oezer

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 55 63
isik.oezer@css.ch

Aline Anyamele Consulente della clientela Senior

Aline Anyamele

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 55 43
aline.anyamele@css.ch

Monica Brändle Consulente della clientela

Monica Brändle

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 40
monica.braendle@css.ch

Marko Filipovic Consulente della clientela

Marko Filipovic

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 55 56
marko.filipovic@css.ch

Ivan Garcia Consulente della clientela

Ivan Garcia

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 04
ivan.garcia@css.ch

Marina Gisin Consulente della clientela

Marina Gisin

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 58
marina.gisin@css.ch

Anela Gremli Consulente della clientela

Anela Gremli

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 35
anela.gremli@css.ch

Arlinda Iseni Consulente della clientela

Arlinda Iseni

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 65
arlinda.iseni@css.ch

Alban Morina Consulente della clientela

Alban Morina

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 43
alban.morina@css.ch

Elisabeth Müller Consulente della clientela Senior

Elisabeth Müller

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 56 78
elisabeth.mueller@css.ch

Naomi Negro Consulente della clientela

Naomi Negro

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 61
naomi.negro@css.ch

Valentina Ruggiero Consulente della clientela

Valentina Ruggiero

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 29
valentina.ruggiero@css.ch

Daniel Rütschi Consulente della clientela

Daniel Rütschi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 19
daniel.ruetschi@css.ch

Kajanesan Thavam Consulente della clientela

Kajanesan Thavam

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 31
kajanesan.thavam@css.ch

Tom Vondrak Consulente della clientela

Tom Vondrak

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 22
tom.vondrak@css.ch

Sara Buonanno Collaboratrice del Servizio clienti

Sara Buonanno

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 56 34
sara.buonanno@css.ch

Tatiana Calvello Collaboratrice del Servizio clienti

Tatiana Calvello

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 56 41
tatiana.calvello@css.ch

Annelies De Wit Collaboratrice del Servizio clienti

Annelies De Wit

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 34 66
annelies.dewit@css.ch

Antonietta Durante Collaboratrice del Servizio clienti

Antonietta Durante

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 54 22
antonietta.durante@css.ch

Elisabeth Gines Zamora Collaboratrice del Servizio clienti

Elisabeth Gines Zamora

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: +41582775652
elisabeth.gineszamora@css.ch

Adam Meszaros Collaboratore del Servizio clienti

Adam Meszaros

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 55 54
adam.meszaros@css.ch

Ariane Ströbele Collaboratrice del Servizio clienti

Ariane Ströbele

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 56 62
ariane.stroebele@css.ch

José-Miguel Varcasia Collaboratore del Servizio clienti

José-Miguel Varcasia

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 56 27
josemiguel.varcasia@css.ch