0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Zurigo

Paola Fritschi Capo Agenzia

Paola Fritschi

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 56 02
paola.fritschi@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Zürich

Binzmühlestrasse 80
Casella postale 5261
8050 Zürich
Tel.: 058 277 56 16
Fax: 058 277 96 16

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:00
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Isik Oezer Capo Agenzia

Isik Oezer

Capo Agenzia

Telefono: 058 277 55 63
isik.oezer@css.ch

Aline Anyamele Consulente della clientela Senior

Aline Anyamele

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 55 43
aline.anyamele@css.ch

Monica Brändle Consulente della clientela

Monica Brändle

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 40
monica.braendle@css.ch

Ahmet Ceylan Consulente della clientela

Ahmet Ceylan

Consulente della clientela

Telefono: +41582775643
ahmet.ceylan@css.ch

Milika Djokovic Consulente della clientela

Milika Djokovic

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 29
milika.djokovic@css.ch

Marko Filipovic Consulente della clientela

Marko Filipovic

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 55 56
marko.filipovic@css.ch

Ivan Garcia Consulente della clientela

Ivan Garcia

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 04
ivan.garcia@css.ch

Marina Gisin Consulente della clientela

Marina Gisin

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 58
marina.gisin@css.ch

Anela Gremli Consulente della clientela

Anela Gremli

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 35
anela.gremli@css.ch

Elisabeth Müller Consulente della clientela Senior

Elisabeth Müller

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 56 78
elisabeth.mueller@css.ch

Naomi Negro Consulente della clientela

Naomi Negro

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 61
naomi.negro@css.ch

Dursun Polat Consulente della clientela

Dursun Polat

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 65
dursun.polat@css.ch

Daniel Rütschi Consulente della clientela

Daniel Rütschi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 19
daniel.ruetschi@css.ch

Kajanesan Thavam Consulente della clientela

Kajanesan Thavam

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 31
kajanesan.thavam@css.ch

Tom Vondrak Consulente della clientela

Tom Vondrak

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 56 22
tom.vondrak@css.ch

Liselotte Crisp-Vorburger Collaboratrice del Servizio clienti

Liselotte Crisp-Vorburger

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 56 41
liselotte.crisp@css.ch

Elisabeth Gines Zamora Collaboratrice del Servizio clienti

Elisabeth Gines Zamora

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: +41582775652
elisabeth.gineszamora@css.ch

Melissa Imfeld Collaboratrice del Servizio clienti

Melissa Imfeld

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 54 22
melissa.imfeld@css.ch

Arlinda Iseni Collaboratrice del Servizio clienti

Arlinda Iseni

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 56 36
arlinda.iseni@css.ch

Valentina Ruggiero Collaboratrice del Servizio clienti

Valentina Ruggiero

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 56 26
valentina.ruggiero@css.ch

René Wigger Agente generale

René Wigger

Agente generale

Telefono: 058 277 56 77
rene.wigger@css.ch