0844 277 277 Lu-Ve ore 8-18
CSS Assicurazione
loading...

Agenzia Zugo

Angela Buttazzi Consulente della clientela

Angela Buttazzi

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 86
angela.buttazzi@css.ch

Aprire Google Maps

CSS Assicurazione
Agentur Zug

Bundesplatz 3
Casella postale 7140
6300 Zug
Tel.: 058 277 35 90
Fax: 058 277 98 54

Orari di apertura:

Lunedi–Giovedi:
08:30–12:00, 13:30–17:30
Venerdì:
08:30–12:00, 13:30–16:00

Presa di contatto

Luca Carminitana Consulente della clientela Senior

Luca Carminitana

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 36 09
luca.carminitana@css.ch

Bekim Fetahaj Consulente della clientela Senior

Bekim Fetahaj

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 36 91
bekim.fetahaj@css.ch

Zoran Ivanovic Consulente della clientela

Zoran Ivanovic

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 96
zoran.ivanovic@css.ch

Jennifer Medina Consulente della clientela

Jennifer Medina

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 93
jennifer.medina@css.ch

Silvia Mosimann Consulente della clientela Senior

Silvia Mosimann

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 36 18
silvia.mosimann@css.ch

Nelly Schmucki-Walker Consulente della clientela Senior

Nelly Schmucki-Walker

Consulente della clientela Senior

Telefono: 058 277 36 15
nelly.schmucki@css.ch

Valon Selimaj Consulente della clientela

Valon Selimaj

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 87
valon.selimaj@css.ch

Sonja Wolfger Consulente della clientela

Sonja Wolfger

Consulente della clientela

Telefono: 058 277 35 97
sonja.wolfger@css.ch

Roland Pfeiffer Collaboratore del Servizio clienti

Roland Pfeiffer

Collaboratore del Servizio clienti

Telefono: 058 277 36 02
roland.pfeiffer@css.ch

Fetija Sacipi Collaboratrice del Servizio clienti

Fetija Sacipi

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 36 92
fetija.sacipi@css.ch

Jaqueline Shamoun Collaboratrice del Servizio clienti

Jaqueline Shamoun

Collaboratrice del Servizio clienti

Telefono: 058 277 35 92
jaqueline.shamoun@css.ch

Uwe Strehle Agente generale

Uwe Strehle

Agente generale

Telefono: 058 277 35 91
uwe.strehle@css.ch